Делюсь свежими впечатлениями!Вчера вернулась из Мармариса,была там неделю.Ехала,начитавшись далеко не положительными отзывами,но они не подтвердились.Посейдон-приличный отель,которому достойно присвоены 4 звезды.В то время,когда мы там были, там отдыхали в основном люди в возрасте,семьи с детьми. Молодые люди были,но в основном в парах.Номера немаленькие,но номер с видом на море видимо надо чем-то заслужить.Там достался номер на верхнем 6-м этаже.6-й этаж там вообще сконструирован с откосами,так что у нас поначалау было желание ходить немного нагнувшись.Номер убирают действительно на совесть.Пару раз даже дали уборщице по 1.5 лиры. Кормят вкусно,правда завтраки слегка однообразные.
Вечером в отеле делать нечего да и в принципе молодым людям отель думаю нужен ,чтобы оставить там вещи ну и иногда поспать.
Хочу предупредить насчет лежаков на пляже отеля:в 10 часов утра (говорят даже в 8:30) свободных мест уже нет,так что идеальное время занять себе beachbed-7 утра.
Пляж галечный и при входе в воду будет вам хороший такой массаж. Я лично пройдя пару шагов начинала плыть. От пляжа Посейдона можно доплыть до пирса отеля Элеганс,на котором загорает народ и с него нырять.
В принципе по отелю всё.Турки,работающие на ресепшн, в основном приятные.Самый адекватный-такой высокий, с полудлинными волосами.Но есть там один маленький,при выяснении проблемы можете услышать от него "Shut up!"
Но в целом - всё хорошо,впечатления от отдыха позитивные!

Автор: Юлия

email: [email protected]