Отдыхала в отеле летом 2006 года, в июле. Ехала туда, честно говоря, с определенной опаской, поскольку раньше отдыхала в отелях 5* в разных странах.
Место оказалось уютным, тихим, семейным даже, что ли. В номерах убирали ежедневно, очень радушный и милый персонал. Еда устраивала вполне. В баре хорошее пиво, стандартно терпимые местные крепкие напитки ( как и в любом отеле за халяву:)) Единственный минус- дно моря на территории пляжа-камни.
А вообще я только подтвердила мысль, что если ты ворчун и вечно гундишь- так тебе и в 10* плохо будет. А если хочешьспокойно провести отпуск, радостно, благостно- подойдет ЛЮБОЕ место!Мне очень понравился отель, именно своей уютностью и покоем. а еще очень красиво расположен ресторан-можно завтракать и любоваться на море, горы на горизонте....крабли... красота!!!! В ресторане болшая открытая веранда, для любителей кушать на улице. Бассейн нормальный, возле него можно полежать немного днем, под соснами ( ну или как их там называют- но очень похожи!). Жила я в номере на первом этаже, именно вот с таким смешным балконом, как писали ниже:)) это даже прикольно! И никто не улюлюкал, никто не орал. Турки вообще сразу четко определяют- с кем можно, а с кем нельзя:))

Автор: камушек

email: [email protected]