Отдыхали с10.01.08 отель не плохой персонал и обслуживание нормальное я бы сказал даже не плохое. Если не понравился №, то не верти что переселят бесплатно
Отправляющая фирма "Менсей" принимающая "Caper" не рекомендую обе. Втретил гид почти не говорящий по-русски заселялись самостоятельно объясняясь кое-как,так что группа приехавшая позже на полчаса с нормальным гидом заселилась раньше. «Менсей» предупредил, что прибываем рано утром, но № оплачен и заселяемся сразу, но не предупредил, что освобождать № в 12, а вылет на следующий день, а 5-30 утра пришлось доплатить за № за12 часов 100$- Будьте внимательны
Местный Гид русская девушка- 0 пустое место путёвки только продаёт и всё (ездите сами будет дешевле от 2 раз минимум и удобнее)
Море тёплое пляжи хорошие,Но супер назойливое местное население за пределами отеля это что- то (хотя я был готов к этому)
хотя пляж и пустой но не думайте что найдёте там уединение будете находиться под наблюдением постоянно курсирующих вдоль берега бездельников а если ваша дама особо привлечёт их внимание то эти ...страдальцы будут ходить кругами или усядутся не подалёку и будут наблюдать.
Люблю морепродукты, но местная еда за 15 дней всё таки достала.
Не хочу обижать индусов, особенно персонал отеля, но если бы их там (в ГОА) не было, то может быть ГОА, чем ни будь и напоминало рай. Уехал без малейшего сожаления
Таиланд понравился больше.

Автор: Сергей