Отель соответствует описанию. Были там июнь 2008 года с семьей. Отель предоставляет бесплатный автобус до диснеевских парков 4 шт. очень удобно. Сам отель хорошего уровня. уборка, ресепшн, служащие (все нормально, приветливы)Бассейн неправильной формы, с водопадом, гротом, одной детской горкой. В одном месте глубина 1.80 м в остальных в среднем от 1 до 1.50. в принципе поиграть с ребенком там удобно. народу было много бассейн всегда забит. Завтрак в отеле 10$ шведский стол. Обедали один раз в кафе буены висты(отель рядом)по 15$ на человека с соком. салат у бассейна 8 долларов. площадки для тенниса и баскетбола (мяч 5$ на 2 часа) Через дорогу 2 продуктовых магазина, сувенирная лавка, заправка и 3 кафешки. В итоге ходили в "Пондеросу" завтракать 5$ шведский стол. Не хуже отельного. Там же обед стейк + шведский стол (закуски) 10$... В самом отеле магазинчик у ресепшн (сувениры, еда, одежда) в принципе по орландовским меркам недорого))))
В общем-то отель понравился. Комнаты хорошие. холодильник. микроволновка, два телевизора (по одному в каждой комнате. Да есть прачечная автомат (Стиралка, сушилка по 1,25$).
Да!!! есть прикол!!!! - в ванной комнате есть унитаз и ванна, но нет раковины. А раковина в нише у спальни. Так что ночью встал в туалет - свет включаешь в спальне, чтоб руки помыть)))))

Автор: Алексей

email: [email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий