В августе съездила на Ямайку (Негрил) я под впечатлением!!! Мне безумно понравилось всё: природа, местные жители и их традиции, музыка, образ жизни, кухня - все колоритное, солнечное, красочное!

Пока собиралась, о чем только не волновалась, и о том, что еду в страну с, мягко говоря «веселым» образом жизни, и кричащих сообщениях на форумах о криминальности Ямайских районов, и о том, что «не сезон»…в общем, нервишки пришлось пощекотать.

Но по приезду мне пришлось немного расстроиться по этому поводу…почему мне все улыбались, криминалом и не пахло, люди встречались настолько милые и душевные, что, казалось, я на другой планете, в другом мире, живущем по своим правилам, главное из которых «everything is gonna be ok»!

И с тропическими ливнями не сложилось, иногда они лишь придавали загадочности и романтики в без того яркие моменты моей ямайской жизни.

Так что, все мои страхи быстро улетучились.

Тур был составлен очень грамотно, было время и вдоволь погреться на пляжике, и запечатлеть местные достопримечательности! Вечером – зажигательные вечеринки на пляже, иногда в компании весёлых растаманов)) За это большое спасибо и низкий поклон команде турфирмы «Острова», и правда, мой отдых начался уже у них в офисе…прекрасный сайт, прекрасные работники, и отдых аналогичный;)

Без зазрения могу сказать, это был мой лучший отпуск!!!А Ямайка теперь – моя любимая страна!