Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Сирия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ближний Восток с близкого расстояния. Часть 2. Сирия

Для кого как, а для нас Сирия началась с раздолбанного ПАЗика, в котором было сломано и оборвано буквально все, что можно. Попали мы в него не от хорошей жизни - рейсовых автобусов не было, а бейрутск...…

По Ближнему Востоку на своей машине

В августе 2007 года мы совершили путешествие на своей машине по Ближнему Востоку. Мы проехали по 6 странам (Россия, Азербайджан, Грузия, Турция, Сирия, Иордания), купались в 5 морях (Каспийское, Черно...…

На стыке трех частей света - часть 2

8. ВОТЧИНА КРЕСТОНОСЦЕВ     Идея вернуться в центр Хамы возникла у меня неспроста. Опросив с десяток человек в районе «индийского рынка» о том, как мне добраться до автостанции, откуда отправляли...…

На стыке трех частей света - часть 1

  1. С СЕВЕРА НА ВОСТОК     10-14 марта 2005 года.   ...Был морозный декабрьский день. И я, втихоря прогуливая курсы повышения квалификации, на кои меня заслали, стояла в очереди в кассу «Аэр...…

Среди людей Сирии

Этот - седой, с усами и крайне недоброжелательным видом с усилием закрыл распахнутое настеж окно и вышел. Я серьезно задумалась, стоя перед кроватью: «А снимать ли ботинки?!». На улице было около нуля...…

Сирия - Страна Прометеева - часть 2

город Тартус, город у моря. Первое полезное дело, которое мы сделали в городке Тартус - проснулись. И что удивительно: в Москве я часто могу по 10-20 минут сползать с кровати и, добравшись до ва...…

Сирия - Страна Прометеева - часть 1

Фотоальбом - Сирия

Предисловие (не только к этому, но и ко всем моим путешествиям): Когда-то я вообще не путешествовал: работать начал рано, активно и - что радует - весьма результативно. Болезнь старт-ап-бизнесмена ...…

1

Подбор отзывов