Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Танзания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

По следам африканского Адама. Бушмены

Над черным континентом в бескрайнем ночном небе повис пояс Ориона. Орион глядит на землю миллиарды лет, глядел и раньше – до ее возникновения. И будет глядеть еще бесконечно долго, и не заметит нашего…

Флора Килиманджаро

Дорога в Танзанию пролегала через саванну, которая в отличие от городского ландшафта все больше и больше увлекала нас своей первозданностью. Зонтиковидные акации, баобабы, древовидные молочаи, которые…

К танзанийцам за свободой

Я давно мечтала о поездке в Африку. В настоящую Африку. «Крокодилы, бегемоты... ». Местные племена, «дикие, но симпатичные...». И, наконец, появилась возможность с туром поехать в Танзанию. Да не просто…

На родину человека

Фотоальбом - По следам африканского Адама

Путешествие по Танзании – это всегда сафари, а чаще всего еще и Занзибар. Среди устойчивых словосочетаний, связанных с этими местами первые места занимают: «зеленые склоны кратера Нгоронгоро», «бесчисленные…

Охота на додонов. Часть III.

Над Дар-эс-Саламом висит серое небо. С зеленых холмов Африки мы спускаемся в круговорот большого города, прокуренного выхлопами дешевой солярки. Окраины Дар-эс-Салама мало отличаются от трущоб других ...…

Охота на додонов. Часть II.

Вася недоволен восхождением. Наверное, в постоянном недовольстве заключается вся сущность альпинизма. Иначе бы люди не лезли бы в гору с остервенелым упрямством. Заметьте: я доволен тем, что не пошел ...…

Охота на додонов. Часть I.

…Меня всего трясло. Надо мной словно маятник часов раскачивалась завязанная узлом противомоскитная сетка. Бра у изголовья кровати звенела как колокольчик. Сама кровать ходила ходуном.   Так начина...…

остров Занзибар

Занзибар     Путешествие на остров Занзибар начинается в морском порту Дар-эс-Салама и основная задача перед поездкой правильно выбрать тип судна и класс салона катера. На остров ежедневно отходя...…

1

Подбор отзывов