Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эквадор, Колумбия, Панама

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бока-дель-Драго — пляж морских звезд

Бока-дель-Драго — пляж морских звезд

Больше всего в Панаме гордятся тропическими островами и песчаными пляжами. Среди них выделяются пляжи острова Колон с уникальным пляжем Бокас-Дель-Торо (пляж Морских звезд). Остров находится в 12 км от…

Впечатления от тура в Эквадор

Привлекло меня то, что за короткий период времени и на сравнительно небольшой территории одной страны можно увидеть самые разнообразные ландшафты (влажные экваториальные леса, высокогорья с вулканами и…

Панамерикано

Ездила в тур по Колумбии. Переживала, что путешествия по джунглям будут выше моих сил. Но все прошло отлично.…

Морская прогулка с зоологом

Тихоокеанское побережье Эквадора это особая сказка. Входишь по колено в воду, оставляя за спиной всю Южную Америку с ее Кордильерами и Амазонкой. Пытаешься представить где-то на другом конце Великого океана…

Впечтления о туре Эквадор, Южная Америка

Когда я увидела на сайте Тайного меридиана объявление о готовящейся поездке в Эквадор, сразу же позвонила в компанию. Привлекло меня то, что за короткий период времени и на сравнительно небольшой территории…

Колумбия – que chevere!

Путешествие по стране очень дружелюбных и красивых людей, лучших в мире изумрудов, джунглей, прерий, по которым можно и нужно скакать галопом, прекрасных карибских пляжей с жемчужиной Картахеной, и, конечно,…

1

Подбор отзывов