Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия, Канада, Коста-Рика, Австралия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отдых на лучшем пляже мира

Отдых на лучшем пляже мира

Прочитали в интернете, что лучший пляж мира Санчо (Baia do Sancho) находится в Бразилии на острове Фернанду ди Нороньяв и, естественно, когда планировали путешествие по этой стране решили покупаться на…

Оказалось нескучно

Оказалось нескучно

Всегда разные галереи считала скучными, в Национальную галерею Виктории пошли только ради детей. Неожиданно понравилось, можно сказать, мой мир перевернулся. …

Поездка в Австралию

И вновь «Миракль» отличился. Сумел организовать почти месячный коллективный тур по Новой Зеландии и Австра-лии. Два практически континента за один раз по приемлемым ценам. Не говоря о том, что за дорогу…

Коста.Кэ Рика!

Коста Рика в переводе с испанского богатый берег.Наверное всё таки перевод соответствует и в наше время своему смысловому значению.Чего-чего, а богатых тут хватает-виллы,яхты,тачки. Да и цены тоже не…

Январская река в Бразилии

Самый-самый прекрасный град Бразилии и, наверное, самый-самый близкий любительницам сериалов - Рио- де- Жанейро, в переводе с португальского "Январская реченька". Данный город располагаться из-за 8 тыщ…

Кенгуру с красным вином

Фотоальбом - Кенгуру с красным вином

Объяснять, почему вдруг захотелось посетить Австралию, наверное, не нужно. Если Африка – это сказка, детская мечта, растущая из желания увидеть узников зоопарка свободными, то Австралия вообще фантастика,…

1

Подбор отзывов