Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Андорра

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отдых на горнолыжном курорте Андорра Ла Велья

Я давно хотела отправиться в какое-нибудь модное, но не изъезженное еще нашими соотечественниками место, чтобы покататься на горных лыжах. Отправиться решила вдвоем с подругой. В агентстве нам посоветовали…

Испания и не только – от Таррагоны до Сан-Ремо. Самостоятельно

Приветствую уважаемых путешественников, а также тех, кто только собирается стать таковыми! На этот раз поведаю я вам, как мы с женой отдыхали с 5.08.13 по 22.08.13 в Испании и не только: на арендованном…

Отель Montrcarlo 2 в Энкампе

Для 2 звезд отель просто блестящий! Добраться из него на бесплатном скибасе до Фуникампа - минут 10-12, комфортно. В номере все, что необходимо. Уборка ежедневно - притом весьма качественная, с заменой…

Прекрасный отдых в Испании с заездом во Францию и Андорру

Наконец-то! Сбылась мечта о поездке в Испанию. Давно хотел посетить эту прекрасную страну, но все как-то не складывалось по различным причинам. Однако в этом году такая возможность представилась, чем мы…

За продолжение банкета

«Почему мы еще не катаемся на горных лыжах?». Вопрос был решен. Все! Зимой едем кататься на горных лыжах! Главное было решить три вопроса: На чем кататься? Как? И где? …

Изумительная горная красавица Андорра ЛЕТОМ

Сама Андорра просто красавица, - красивые дома, за которыми простираются горы, и над ними утром развевается туман, - чудная картина, а еще узкие, уютные улочки, мало народа. А горные ручьи и водопады посреди…

Эх, хорошо в стране андоррской жить

Рассказ относится к 2001 году. Курс существовавшей тогда местной валюты песеты примерно был равен 180 за один доллар США.     Итак, наступило время «Ч». Пора отоваривать купленные еще в октябре п...…

1

Подбор отзывов