Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Барбадос

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Самое синее море.

Цвет воды зависит от того, как морская вода и ее примеси рассеивают солнечный свет. Чем больше в воде примесей, песка и других взвешенных частиц, тем зеленее вода. Чем вода солонее и чище, тем она син...…

Куда приводят мечты или бородатое хамло

Из волшебного и абсолютно очаровавшего нас ПУЭРТО-РИКО, мы стартанули в самую удалённую точку путешествия - Барбадос. И уже оттуда начали двигаться в обратном направлении, посещая интересующие нас страны...…

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе (Из серии "Карибские приключения") Красота этого мира воистину неотразима.. Спеши, пока у тебя есть шанс увидеть и насладиться ею! И рассказат...…

Барбадос (а также немного о Доминиканской республике)

На Барбадос мы добирались долго и упорно… Двумя попытками. (напишу подробно, чтобы предостеречь вас от некоторых ошибок). В турфирме для нас разработали маршрут Самара - Франкфурт - Пуэрто&...…

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе - ч. 2

7. .. Есть повод окунуться в романтическое прошлое Барбадоса : наслаждайтесь жизнью каждую минуту на этом благословенном острове! Вы чудно проведете день на пиратском паруснике "Веселый Р...…

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе - ч. 5

23. Теперь совершим контрольный обход алкогольного завода и вспомним московские цены на спиртное. Вам станет грустно, если вы узнаете, что старейший заслуженный карибский ром может стоить всего $...…

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе - ч. 4

19. Честно говоря, экологические экскурсии в сочетании с тусовочными мероприятиями представлялись мне идеальным вариантом проведения времени, особенно если оно ограничено одним месяцем пребыван...…

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе - ч. 3

14. .. Громкий стук крупных капель, барабанивших по крыше, вдруг резко разбудил меня ночью. А хлопанье пальмовых листьев по оконному стеклу снова не давало уснуть : мощь природной стихии разбушева...…

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе

Заметки с Восточных Карибов или Однажды на Барбадосе (Из серии "Карибские приключения") Красота этого мира воистину неотразима.. Спеши, пока у тебя есть шанс увидеть и насладиться ею! И рассказат...…

Подбор отзывов