Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Боливия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дорога смерти ведет в кокаиновый рай. Боливия.

Фотоальбом - Дорога смерти. Боливия

Сказать, что я мечтала о дороге смерти, нельзя. До недавнего времени, я вообще, слабо себе представляла, что же это такое - Самая опасная дорога в мире, дорога из Ла Паса в городок Коройко, провинции ...…

Самая-самая Боливия! (часть 3)

Переезд в Rurrenabaque     [21.08.2007]     Утром незнамо в какой раз собрал рюкзак - это уже стало для меня привычной процедурой - как зубы почистить. Повосхищался собственным мастерством...…

Кактусы в цвету (часть 2)

Фотоальбом - Боливия

В 9 часов на джипе - маршрутке выехали в сторону соседней деревни Санта Роза. Билеты по 10 боливиано. Lonely Planet пугает, что на этом участке дороги большие реки без мостов, но это уже не так. На...…

Кактусы в цвету (часть 1)

Фотоальбом - Боливия

Если объявить конкурс на самое дикое место в мире, то большинство наверно скажет, что это джунгли Амазонки, а еще точнее - их верховья. Именно там обитают мифические киношные анаконды, крокодилы и ...…

Самая-самая Боливия! (часть 2)

Дорога в Uyuni     [12.08.2007]     На утро проснулся бодрячком. Правда это были первые обманчивые ощущения. На самом деле как начал шевелиться, понял, что у меня отваливается поясница, а ...…

Самая-самая Боливия!

Copacabana и Isla Del Sol (Остров Солнца)     [05.08.2007]     Наступило утро. Я уже знал, что первым делом поеду в Copacabana, город на берегу Титикаки (это уже в Боливии), поэтому всполо...…

Подбор отзывов