Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Уганда, Мозамбик, Малави, Замбия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Африканский капкан

Апрель-май 2011 г. После прошлогоднего кенийского сафари Африка зацепила нас настолько сильно, что мы с удивлением обнаружили, что любые попытки планирования следующего путешествия неизменно приводят…

Большое путешествие по Африке

Это Вам не какой-нибудь отдых на пляже, где, то и дело визжат голопопые дети и ПОВСЮДУ человеческие тела, как шпикачки на гриле. И в увеселительно-познавательной теле-шоу-передаче «Непутевые заметки» об…

Операция Энтеббе 2003 или Зеленый жемчуг на моей ладони

Зеленого жемчуга не бывает, скажете вы. А вот и бывает... Черчилль называл эту страну жемчужиной и был прав. Густые джунгли и непролазные дождевые леса, водопады и пороги бурных рек. Здесь из этого в...…

Про Уганду без лирики

В августе 2007 года мы с моей отважной деткой побывали в Уганде. Я в Африке, с небольшими перерывами, пребываю уже 4-й год, а для неё это был первый набег на «Чёрный континент». Мою героическую крошк...…

Угандийские зарисовки

Мы едем в Джинджу к истокам Нила туда, где Махатма Ганди завещал развеять свой пепел. Но в отличие от него наши задачи скромнее – мы едем сплавляться по порогам Великой Реки.   Вот, наконец, и Адри...…

Сезон дождей (Африка)

    Фрагменты дневника.     Африка – экзотический континент из воспоминаний детства. Глубоко в центре этой земли прячется озеро Виктория. Хотя его не спрячешь ни на одной карте, но оно было...…

Подбор отзывов