Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Судан, Афганистан, Венесуэла

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Экскурсия к водопаду Анхель

Экскурсия к водопаду Анхель

Увидеть самый высокий водопад мира была нашей семейной мечтой. Выбрав путешествие в Венесуэлу, мы запланировали поездку в джунгли, где с 979 м высоты падает поток воды.…

Путешествие в Судан Николая Баландинского

Путешествие в страну с плохой репутацией с целью её разоблачения. Судан не относится к числу стран, в которые тянет вернуться, если уж когда-то там побывал. Но побывать в нём всё же стоит уважающему себя…

Вершина Рораймы и другие интересные места (Часть 2)

В аэропорту Баринаса жара и высокая влажность. Совсем другой климат. Сам Баринас на первый взгляд весьма некрасивый и скучный город, улицы поделены на ровные однотипные кварталы, вокруг плоская местно...…

Вершина Рораймы и другие интересные места (Часть 1)

В аэропорт я выехала в 5 утра. Шел дождь и очень хотелось спать. Вчера меня трижды спрашивали: откуда вылет. Сначала родители, потом брат и, наконец, диспетчер такси. И вот мы в пути к Шереметьево-2. ...…

Афганистан - «хуб бача!»

Собственно идея посетить Афган возникла после довольно кислой поездки автостопом в Китай летом 2004-ого.Я ехал туда за большой шарой и экзотикой,а увидел мощную,вполне цивильную страну,с отличным...…

По просторам северных тропиков

Всегда волнительно встречать на Маргарите туристов, которые решились прилететь в Венесуэлу в поисках экстремальных форм отдыха. Эти пятеро просили меня показать как можно больше интересных мест...…

Про то что я видела в Афганистане

  Можно назвать эту неожиданную и очень привлекательную для меня поездку удачным шансом, так как долгое время до посещения Афганистана я мечтала о возможности побывать там. И наконец это произошло. Н...…

1

Подбор отзывов