Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Новая Зеландия, Исландия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Изо льда в огонь. Поход и путешествие по Исландии

Изо льда в огонь. Поход и путешествие по Исландии

Этот рассказа даст вам основное представление о том, как можно в одиночку путешествовать по суровой и дорогой стране с палаткой и очень ограниченным бюджетом. Исландия, страна хоть дорогая и отдалённая,…

Страна, в которую хочется вернуться

Страна, в которую хочется вернуться. Когда мы собрались в Исландию, то обнаружили, что практическая информация по стране в принципе отсутствует. В интернете есть несколько фирм, которые могут органи...…

Джипинг в Исландии

Главной идеей нашего путешествия было желание проехать через центр острова по правой дороге (F26), свернув с нее на F910, проехать через центр пустоты и вулкан Askja. Опасения вызывала дорога F910, по...…

Понравилось!!! )))

Были неделю в мае. Понравился отель. Огромные номера! Убирались каждый день. Очень чистый отель. На каждом этаже есть аппарат для приготовления льда!!! )))Расположение хорошее. Океан в 5 мин хотьбы от...…

13-я страна или НЗ

Bпечатление из Новой Зеландии... 13-я страна или НЗ или потому, что приехали мы сюда 13 февраля. Или прсто так совпало но восторга эта страна не вызывала, и большого удовольствия и от путешествия...…

1

Подбор отзывов