Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Ливан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ливан на такси за 5 дней

Поездка в безвизовую страну с богатой историей и контрастом культур. Здесь можно найти западный подход к бизнесу и восточный подход к жизни.…

Непредсказуемый Ливан

Фотоальбом - Ливан

(10 дней августа 2005 г., ОТКРОВЕННО, ПОДРОБНО, даже чересчур, С ЦЕНАМИ) Надеюсь, что мой рассказ поможет Вам избежать тех неприятностей, в которые мы попадали по незнанию, и правильно спланировать...…

ЛИВАН: КАЛЕЙДОСКОП ВРЕМЕН

- Когда будешь проходить паспортный контроль, говори по-французски, это произведет хорошее впечатление. Такое напутствие получила я от одного друга ливанца перед отлетом. И вот самолет, 4,5 часа и ...…

Маленький кусочек Ливана в начале апреля

Фотоальбом - Ливан

Собственно, почему маленький? Просто вместить в двухнедельные рамки Ливан, Сирию и Иорданию ну никак не получалось со сколько-нибудь большим кусочком Ливана… Забронировал отель в центре Бейрута на тр...…

Финикийские закаты.

С 02 февраля по 14 марта 2002 года мы проехали на нашем Форде вокруг Средиземного моря. 14 стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Австрия, Италия, Ватикан, Тунис, Ливия, Египет, Иордания, Сирия...…

Ливан. Бейрут ноябрь 2007

Находясь в очередном путешествии, всегда давал себе слово, вернувшись, написать хотя бы небольшой отзыв о стране или городе где я побывал. Потому что сам, перед любой поездкой, с удовольствием пользуюсь…

1

Подбор отзывов