Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Монголия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Жизнь по морзе

Фотоальбом - Жизнь по морзе

После последнего глобального путешествия с В. Хмарой по России и странам Шенгена в 2004 году хотелось опять куда-нибудь месяца на три. Опыт велопутешествия Сахалин – Порт-Артур показал, что один мес...…

Взгляд через приоткрытую дверь (Монголия хубсугульная)

Фотоальбом - Монголия

Отшумели новогодние праздники, в офисе – затишье, привожу в порядок документы и мысли, планируем 2007, вроде, никакие бурные события не грозят. Но тут у нас в гостях появляется Виктор Влади...…

На машине в пустыню Гоби

  Улан-Батор и окрестности   От аэропорта до центра города Улан-Батор ехать примерно полчаса. Российского туриста город не удивит, архитектура та же, что и в России, иногда можно увидет...…

Нашу крышу унесло в Монголию

Фотоальбом - Нашу крышу унесло в Монголию

Летом париться в городе?! Ну уж нетушки! Надо на волю, в пампасы! А всё-таки, куда? На водохранилище - пошло, в Горный Алтай - тесно...Ну-ка, ну-ка...Да в Монголию! Идея хороша, а зачем? Пыль глота...…

БЕЛОРУС В СТРАНЕ ЧИНГИСХАНА-3 (запоздало о лете 2004)

Настоящая Монголия Кто рано встает, тому бог подает. Так гласит народная мудрость. Честно говоря, в то утро я бы с удовольствием отказался бы от подаяния бога, но ровно в семь часов в мою дверь посту...…

БЕЛОРУС В СТРАНЕ ЧИНГИСХАНА-2 (запоздало о лете 2004)

Вылазки из «Джунглей» Утром я переселился в гостиницу «Джунгли» в двух шагах от гостевого «дома». Першение в горле превратилось в отек и насморк. То ли реакция на местный воздух, то ли простуда. Верн...…

БЕЛОРУС В СТРАНЕ ЧИНГИСХАНА (запоздало о лете 2004)

Солнце опускалось за далекими сопками. Воздух был пропитан густым запахом полыни. Рядом неспешно несла свои воды река Тамир. Прямо напротив нашего наскоро сооруженного лагеря находился небольшой остро...…

Монголия: Русский путь в Тибет. Часть III.

Мы оставили асфальтовое шоссе за Цэцэрлэгом - городе в самом сердце Монголии, административном центре аймака Архангай. В городе сохранился комплекс монастыря Зайяйн Гэгений Сум (или Зайяйн Хури), пос...…

Монголия: русский путь в Тибет

МОНГОЛИЯ. Русский путь в Тибет.     У Серёги были разные пациенты... За время работы на скорой психиатрической он повидал много. Не каждому на его скорбную жизненную долю выпадает такое. Но в жиз...…

Mongolia Forever

«Монголия - это сердце Центральной Азии и самое захватывающее воплощение пустоты» Гёте       Мы были в Монголии десять дней. Нам там было неплохо, часто хорошо, а иногда даже (да что там скромнича...…

1

Подбор отзывов