Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Кения

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Кения и Мадагаскар

Если в двух словах, то это самое незабываемое и лучшее путешествие в моей жизни. Вместе с женой поехали в Африку, совместили Кению и Мадагаскар, тур длился 20 дней, бронировали через «Клуб Культ Африки»,…

Попали в Кении

Мы ездили с 5 апреля по 15 апр в Кению и Танзанию втроем с дочерьми. Я долго, почти 3 недели переписывался с неким Джорджем. Он видимо хозяин. Там на месте он брал у нас наличные, а безнал переводили на…

Кения, страна сюрпризов (отзыв туриста)

Итак, Кения! Идея, надо сказать, родилась неожиданно, даже скорее спонтанно, и ни на секунду я не пожалела о своем решении. Африка стала совершеннейшим открытием во всех смыслах этого слова. Поездка получилась…

Нелегал в Уганде

Наверно каждый хоть раз в жизни терял какие-нибудь документы. А интересно, что же будет, если потерять разом все и не у себя в квартире, а скажем в Восточной Африке? Вот мы и попробовали….. …

Мое второе пришествие в Кению, часть 3

7 августа 2008 г., 11:15:39 Следующим утром нас ждал переезд на озеро Найваша. Но сначала мы должны были снова проехать через Амбосели и попрощаться с ним. На прощанье Амбосели решил преподнести нам...…

Мое второе пришествие в Кению, часть 2

Фотоальбом - Мое второе пришествие в Кению, часть 1

Когда нас будят на утреннее сафари, мы уже практически не спим. Утреннее щебетание птиц прямо скажем, не очень тихое, а открытые окна способствуют ощущению твоего личного участия в пернатой жизни Афри...…

Мое второе пришествие в Кению, часть 1

Фотоальбом - Мое второе пришествие в Кению, часть 1

В жизни любого нормального человека наступает период, когда он понимает, что вчера было еще рано, а завтра будет уже поздно. Я говорю об отпуске. Мы подошли к той критической массе усталости, когда КП...…

Кенийские откровения, часть 1

Фотоальбом - Кенийские откровения

Как всегда, вопрос о поездке куда-нибудь на майские праздники остро и неумолимо встал почти в самый последний момент (кто же мог знать, что праздники наступят вовремя и так стремительно). После новог...…

1

Подбор отзывов