Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ЮАР Блумфонтейн

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Африканский капкан

Апрель-май 2011 г. После прошлогоднего кенийского сафари Африка зацепила нас настолько сильно, что мы с удивлением обнаружили, что любые попытки планирования следующего путешествия неизменно приводят…

Моем золото в Южной Африке

Если отъехать километров 300 от Йоханнесбурга на северо-восток, в сторону Мозамбика, то попадешь в край невиданных по красоте туманных долин, горных кряжей, которые образуют удивительные фигуры и прозрачных,…

Все о Западном Кейпе

Фотоальбом - Все о Западном Кейпе

Проехали по Западному Кейпу 2000 км и до границы с Намибией 880 км. Брали 2 легковые машины -Тайоту Короллу 1. 4 литра и Хондай 1. 6 литра. За 2 машины заплатили 620 долларов за 7 дней. М...…

ЮАР - очень разный рай (часть 3)

Фотоальбом - ЮАР - птички

AT YOUR OWN RISK   В популярных глянцевых путеводителях о ситуации с безопасностью пишут очень кратко, я вот тут полистал один путеводитель в лавочке в аэропорту, там все лучезарно, красиво и привле...…

ЮАР - очень разный рай (часть 2)

Фотоальбом - ЮАР - животные

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ РАЙ - ПОБЕДА ДЕМОКРАТИИ     В ЮАР нужно отправлять на обучение азам демократии прибалтийских или, к примеру, украинских младодемократов. В некоторых странах все никак не могут реш...…

ЮАР - очень разный рай

Фотоальбом - Очень разный рай

ЮЖНЕЕ ЛИМПОПО МАЛЯРИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ     Когда я собирался ехать в ЮАР, то, наслушавшись всяких ужасов об Африке, тщательно изучил в Интернете все, что связано с прививками. Меня уверяли, что пе...…

1

Подбор отзывов