Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Узбекистан Бухара

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Увлекательное путешествие в Узбекистан в начале октября

Если Вы хотите увидеть неповторимое сочетание Востока и советского прошлого; если Вы еще помните, что такое автоматы с газированной водой на улице; если Вы видели только на картинке как собирают хлопок,…

Узбекистан - восток дело тонкое

Узбекистан, сказать «страна с древней историей, богатой культурой и уникальной природой» - это ничего не сказать. Мы можем лишь сказать, что чем миллион раз услышать это, лучше на все это посмотреть и…

Наконец-то Узбекистан :)

Не подумайте, что это реклама... хотя я прекрасно понимаю, что именно так может показаться. Описаны только реальные события. (вместо эпиграфа)…

Стоматологический тур в... Ташкент(!)

Фотоальбом - Стоматологический тур в... Ташкент

Яркие, красочные впечатления от посещения экзотической Средней Азии, действительно качественное, не менее качественное и комфортное, чем в Москве, лечение зубов, при этом, цены на многие процедуры бол...…

Кишлаки Ташкентской области

ПАРКЕНТСКИЙ РАЙОН Если взглянуть на карту Ташкентской области, то можно отчетливо увидеть, как преобладает человеческая деятельность в долинах, по сравнению с возвышенностями. Эта деятельность проявл...…

Мир, сотканный из сказок...

Очень бы хотелось поделиться нашим маленьким путешествием в Узбекистан. Это совершенно уникальная страна, другое время, особенные люди. Здесь ничего нельзя сравнить с чем или кем либо. Это как-будто д...…

За Солнцем

Если соберётесь туда ехать, покупайте билет на самолёт. Массы впечатлений будет не хватать, но они не из разряда лучших. Почему мы поехали в Узбекистан? Потому что захотел я (Аня хотела в Германи...…

1

Подбор отзывов