Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Каир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Самостоятельно по Египту.

Надоело ездить в Египет по турам и решили сами все посмотреть без спешки и толпы попутчиков. Опыт оказался в целом удачным, надеюсь, что отчет окажется кому-то полезным, особенно, что касается здоровья.…

Ближний Восток с близкого расстояния. Часть 4. Египет

Под мерный плеск волн тринадцатые сутки путешествия по Ближнему Востока медленно сменялись четырнадцатыми. Красавец теплоход, явный родственник того корабля, что год назад доставил меня из Бергена в С...…

Египет. От Александрии до Асуана.

Египет – необычная страна. Туда едет огромное количество людей и многие, вернувшись, отчаянно жалуются. Жалуются на сервис, на попрошаек, на еду, на грязь, на туроператоров. Как же так получает...…

Сувенирный магазин в Каире

Фотоальбом - Nomad Gallery сувенирный магазин Каир

Дорогие товарищи хочу с вами поделиться, о шоппинге в Египте, а именно в Каире я нашла очень интересный сувенирный магазин, в котором Вы можете найти очень интересные вещи, такие как Египетские, ...…

Первый рассказ о настоящем Египте

Кто-то думает, что если он был в Хургаде или Шарме, он видел Египет. Я тоже был из таких людей, потому что провел совершенно бесполезную неделю два года назад в Хургаде. А на прошлой неделе я снова ...…

Эх, Египет! Хочу туда опять!

Понаблюдав пару недель за динамикой изменения цен на горящие путевки, я решил - ПОРА! Позвонил в магазин горящих путевок и поехал выкупать. Пока ехал, они подешевели еще на $30.…

Круиз с Кипра в Израиль и Египет

В конце сентября 1999 г. мы, отдыхая на Кипре, приобрели путевки на двухдневный круиз в Израиль и Египет на теплоходе «Аталанте». Круиз организует фирма «Paradise», путевки покупали в российской фирме...…

Подбор отзывов