Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венесуэла Каракас

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Экскурсия к водопаду Анхель

Экскурсия к водопаду Анхель

Увидеть самый высокий водопад мира была нашей семейной мечтой. Выбрав путешествие в Венесуэлу, мы запланировали поездку в джунгли, где с 979 м высоты падает поток воды.…

Вершина Рораймы и другие интересные места (Часть 2)

В аэропорту Баринаса жара и высокая влажность. Совсем другой климат. Сам Баринас на первый взгляд весьма некрасивый и скучный город, улицы поделены на ровные однотипные кварталы, вокруг плоская местно...…

Вершина Рораймы и другие интересные места (Часть 1)

В аэропорт я выехала в 5 утра. Шел дождь и очень хотелось спать. Вчера меня трижды спрашивали: откуда вылет. Сначала родители, потом брат и, наконец, диспетчер такси. И вот мы в пути к Шереметьево-2. ...…

По просторам северных тропиков

Всегда волнительно встречать на Маргарите туристов, которые решились прилететь в Венесуэлу в поисках экстремальных форм отдыха. Эти пятеро просили меня показать как можно больше интересных мест...…

Как готовят в Мисс Мира + приключения в глубинке

Все началось 2-го января перелетом Москва-Амстердам в эконом классе серебристого лайнера. Ночь в Амстердаме – чуть не опоздали на утренний рейс в Каракас – столица Венесуэлы, где нам предстояло, расставшись…

Венесуэла 7 - 17 февраля 1997 г.

Я шел по темной аллее, внимательно вглядываясь в тени от пальм и тропической растительности. Впереди сквозь листья пробивались лучи фонарей на площади Симона Боливара. Каракас спал. А я, готовый ко всему...…

Подбор отзывов