Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Аргентина Мар-дель-Плата

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Курс на Аргентину!

Когда муж предложил мне поехать вместе с ним в Аргентину с группой его однокурсников, воображение сразу вызвало в памяти путешественников ведомых по Патагонии профессором Паганелем из «Детей капитана Гранта»…

Фин дель Мундо или Дальше некуда ч.3

Барилоче     Что? Та же широта, что и у Рима, только южная? Но я с трудом представляю себе + 5 в июльском Риме! Куртки срочно достаются из чемоданов, а с ними заодно шарфы и перчатки. Ветер сбива...…

Фин дель Мундо или Дальше некуда ч.2

Фотоальбом - Фин дель Мундо или Дальше некуда - 2

Калафате.       Как усердно ни вглядывались мы в окошко иллюминатора при подлете к Калафате, ни ледников, ни гор, с которых они по идее должны сползать, видно не было. Кругом простиралась уныл...…

Фин дель Мундо или Дальше некуда

Фотоальбом - Фин дель Мундо или Дальше некуда

"Огненная Земля? Это вообще что?" Такой недоуменный вопрос получила я от подруги в ответ на традиционный обмен новогодними планами. Это было сильно. К вопросам "И где это?" или "И что вы там...…

Мясо в стиле «латино» (Уругвай-Аргентина-Парагвай-Бразилия)

Латинская Америка совсем рядом. Судите сами, в субботу вечером в Москве мы неспешно загрузились в самолёт, а уже в воскресенье утром, спускаясь с самолётного трапа, шарили вокруг глазами, чтобы иметь ...…

Аргентинские сериалы не врут - впечатления от поездки.

Мои впечатления от поездки в Аргентину (Буэнос-Айрес), февраль-март 2001. Я давно мечтала посетить Аргентину, и когда у меня появилось там было несколько знакомых, с которыми я познакомилась по инт...…

1

Подбор отзывов