Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия Куритиба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отдых на лучшем пляже мира

Отдых на лучшем пляже мира

Прочитали в интернете, что лучший пляж мира Санчо (Baia do Sancho) находится в Бразилии на острове Фернанду ди Нороньяв и, естественно, когда планировали путешествие по этой стране решили покупаться на…

Январская река в Бразилии

Самый-самый прекрасный град Бразилии и, наверное, самый-самый близкий любительницам сериалов - Рио- де- Жанейро, в переводе с португальского "Январская реченька". Данный город располагаться из-за 8 тыщ…

Бразильский пирог

# Что можно считать символом Бразилии? Государственный гимн, флаг, герб? Да, конечно. Все это так, но уж слишком официально. Может быть сказочно красивая природа, футбол, криминал, самба, красочные карнавалы?…

Бразильская экзотика

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о нашем путешествии в прекрасную страну Бразилия. За это время, у нас было 11 перелетов, в период с 17 марта по 29 марта 2007 г. 14 дней и 12 ночей, я ничег...…

Дикая экскурсия по Бразилии

Необходимое пояснение.     Этот рассказ в основном данных, которые можно почерпнуть в путеводителе (Лонели Планет - наш выбор).   Он содержит впечатления, особенности и все то, что осталось че...…

1

Подбор отзывов