Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Новая Зеландия Нейпир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

13-я страна или НЗ

Bпечатление из Новой Зеландии... 13-я страна или НЗ или потому, что приехали мы сюда 13 февраля. Или прсто так совпало но восторга эта страна не вызывала, и большого удовольствия и от путешествия...…

Путешествие в Новую Зеландию

Уже несколько лет меня не покидала мечта посетить одну очень далёкую, но непреодолимо манящую и совсем для меня малоизвестную страну из южного полушария – Новую Зеландию, все мои представления о ко...…

Киви в перьях - часть 3

Паром оказался почти целиком заполненный. На большую землю возвращалось множество туристов. Кто с велосипедом, кто с кайаком, который, кстати можно не возить, а взять напрокат. На паром в багаж бер...…

Киви в перьях - часть 2

Кроме нас в хатке ночевало еще несколько человек. Запомнились два молодых выпускника педагогического института, два здоровых парня. Они с гордостью рассказывали, что теперь будут учить маленьких де...…

Киви в перьях

Много лет назад, когда мир был маленьким, прямо из окна нашего дома был виден горизонт. Я даже помню, как мы ездили до него на трамвае. Потом пришлось признать, что до него доехать нельзя, но в душе ...…

Прекрасное далеко

Один из самых удаленных островов на карте мира под название Новая Зеландия- давно притягивал меня, и вот настал момент когда желание посетить эту страну совпало с моими возможностями, как с финансовым...…

Немного о Новой Зеландии

Я, по всей видимости, не ошибусь, если скажу, что до недавнего времени было достаточно много людей, для которых понятие "Новая Зеландия" не имело под собой ничего материального. Проще говоря - пуст...…

Новая Зеландия для всех!

Я ездила в Новую Зеландию в январе-феврале 2002 года. Поездка моя совмещала обучение английскому языку и просто отдых. Так как я из Владивостока, то летела рейсом компании Korean Air Владивосток-Сеу...…

Подбор отзывов