Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чили Пунта-Арена

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй

Перед Вами - только "трейлер" видео "Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй" В первом фильме цикла "Большой обман острова Пасхи" мы сделали следующие выводы: 1. Этот клочок земли в центре Тихого океана…

Большой обман острова Пасхи. Фильм

В Российском Новом Университете состоялось "чтение" первой из цикла лекций Александра Гринина под общим названием " Большой обман острова Пасхи". Автор на основе собственных наблюдений, сделанных во время…

Чили - Патагония

В начале августа мне случилось побывать в чилийской Патагонии, если внимательно посмотреть на карту Чили, к югу от Сантьяго вы, вероятно, обнаружите город Пуэрто Монтт, его называют воротами в Патаг...…

Чили и остров Пасхи

  Бывало всякое у нас   И вот случилось как-то раз   "Берёзка" к Пиночету в плен попала.   Внизу карабинеров рать,   Чтоб нас наверно попугать,   По окнам нашим изредко стрелял...…

Швейк, пиво, колоннады, хрусталь и бархатная революция

1. Дорога Первоначально я вообще не собиралась в Чехию. Но в любимую Грецию зимой пускали неохотно, Италия и Франция были не по карману, и я просто ткнула пальцем в карту куда-нибудь поближе к Украин...…

Подбор отзывов