Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Оман Салала

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Этот незнакомый Оман

Этот незнакомый Оман (23.04-30.04.2002) Вот уж чего не могла себе представить, так это то, что меня занесет в Оман. Друзья с недоумением спрашивали нас: - Не боитесь? - А чего бояться-то? - пытал...…

Восточная сказка

Почему Оман?     Все началось достаточно просто. В офисе у нас висит карта мира. Похаживая вокруг и выбирая, где бы провести в ноябре отпуск, чтоб было солнце и море, увидел я Оман и заинтересова...…

Отдых в Омане – печальный опыт.

К новогоднему отдыху начали готовиться заблаговременно. По настоятельной рекомендации руководителя «магазина путешествий «Мерси» Шкитовой С.А. выбор остановился на Омане, курорт Shangri-La Barr ...…

Дайвинг в Омане и ничего больше …

День первый. Прямого рейса до Маската нет. Летим в Дубаи Аэрофлотом. Билет может и дороже на 100 бакинских чем чартер, но вылетаем почти без задержки. Народ который летел на чартере появился почти че...…

Путешествие в горах Омана

Это описание путешествия в Оман, совершенного группой туристов из Москвы, в основном выпускников и студентов МГУ. Главная цель нашего путешествия - горный поход. Кроме гор и столицы Маската, мы побыва...…

Подбор отзывов