Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Канада Торонто

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Канада - юго-западная часть. Canadian Rockies.

В 2002-ом году мне довелось несколько месяцев работать в Калифорнии, в Силиконовой долине.   В середине срока ко мне на 3 недели приехала жена, и мы, взяв отпуск, решили съездить отдохнуть в Канаду....…

Квебекский дневник

  День первый.     Итак, в путь! С турклубом « Все путем» (что в Торонто, то бишь в Канаде).   Практически весь день провели в пути-9 часов. От Торонто до Квебека около 900 км. По мере про...…

Ледовый дым над радужным мостом! или «есть тут кто живой?!»

  Заканчиваем трансатлантический перелет. Появляется кромка берега, внизу промелькнул город, плененный снегами и водами огромного озера. Посадка. Такси, управляемое водителем-индусом мчит по городу. ...…

Капкан

Ольга не умеет говорить неправду. В небольшом якутском городке Нерюнгри научиться этому, конечно можно не хуже, чем в Москве, но, У Ольги просто не было времени освоить эту науку в совершенстве. Она е...…

Приключения на берегах Канады. Часть 2

Представьте себе мое состояние. Пять добропорядочных американцев с велосипедами, рюкзаками, в шортах и твердым намерением забыть о всех проблемах на ближайшие три дня – и я. Без велосипеда. Без р...…

Приключения на берегах Канады. Часть 1

Вы знаете, где находится самая южная географическая точка Канады? Тогда вам повезло. Я узнал на своем опыте и расскажу вам. В назидание. Дело прошлое. Собственно я не думаю, что в моей истори...…

Как мой сын покупал самолет

Есть у нас такой чудо-остров в океане – Vancouver Island, чуть меньше Сахалина. Туда из 2х миллионного города Ванкувера ходят паромы через пролив шириной 50 км. На острове горы и фиорды, озера и водоп...…

Канадские дразнилки

Грибы в Ванкувере с сентября по декабрь. Страшное количество маслят, белых, подберезовиков растет на Аллис Лэйк и в окрестных горах, ну всякие там сыроежки-свинушки - это даже не считается. Много лиси...…

1

Подбор отзывов