Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Япония Хиросима

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бамбуковый лес Сагано

Бамбуковый лес Сагано

Заповедная зона входит в состав парка Арасияма, что находится на западе города Киото. Добраться до любимого места отдыха горожан и туристов можно на электричке, трамвае или автобусе. Вечером по краям дорожек…

Окинава: путешествие в «неяпонскую» Японию

Фотоальбом - Окинава

В июне 2014 года компания «Авиачартер-ДВ» запустила новое чартерное направление из Владивостока на японский остров Окинава. Сами японцы считают Окинаву «неяпонской», называя даже свою островную префектуру…

Япония

Рассказ написан 7 лет назад и может не полностью отражать суровую реальность сегодняшних дней:)     Япония. Известная и не очень...     Как победитель конкурса на лучшее эссе «Чему нужно учи...…

Неделя у японцев

  Ну вот, я таки сподобился собраться с мыслями дабы посильно изобразить на бумаге то что я увидел, прочувствовал и осознал за неделю в Японии.   Итак, в пятницу днём я прибыл в аэропорт Портлан...…

Рыбка-остров, островитяне и их соседи - часть 7

…Наверху я обнаружила магазин сувениров, кафе, парк с памятниками знаменитым японцам и с уходившим вниз желобом, по которому любители острых ощущений могли скатываться с горы на специальных тележках……

Рыбка-остров, островитяне и их соседи - часть 6

...«Самурай», увидав прелестницу, вмиг прикинул, сколько может стоить ее общество, и сразу же согласился на предложенные по более сходной цене кальян и рюмку саке, которую выпил тут же залпом, чем поверг…

1

Подбор отзывов