Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Французская Полинезия Бора-Бора

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мини - отель Вэхайн Айленд

Мини - отель  Вэхайн Айленд

Отдыхали 5 дней, понравилось, удалось расслабиться и не думать о проблемах. Четырех звездный мини - отель Вэхайн Айленд (Vahine Island) находится на фантастическом острове Тахаа во Французской Полинезии.…

Бора-Бора

  Всем кто будет читать – ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Хочу поделиться своим впечатлением о туре во Французскую Полинезию, в период с 20 Ноября по 07 Декабря 2005 г.   А именно через Японию на Таити ...…

Дома хорошо, а на Таити лучше

Таити очень далеко от Москвы. Дальше, наверное, нет ничего на Земле. Гавайи, Остров Пасхи и Антарктида ближе. Поэтому очень трудно решиться и полететь туда. Наверное, поэтому за целый год туда приезж...…

Развращение блудного попугая

«Я мечтал – почему я не могу в этом признаться? Мечтал об этом острове больше, чем о каком ином месте на нашей Земле. Имя его звучало для меня сладкой песнью сирен, легендарной музыкой небес. Таити! ...…

По следам капитана Кука. Часть 3

  Расписание круиза предполагало, что стоянки были как правило с 8:00 до 17:00. А что мы делали на берегу во время стоянок? Во-первых, на корабле предлагается большая экскурсионная программа. За допо...…

Подбор отзывов