Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Коста-Рика Носара

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Коста.Кэ Рика!

Коста Рика в переводе с испанского богатый берег.Наверное всё таки перевод соответствует и в наше время своему смысловому значению.Чего-чего, а богатых тут хватает-виллы,яхты,тачки. Да и цены тоже не…

Коста-Рика - в поисках Рая

Почему Коста-Рика  Мечту о покорении Америки, точнее, ее центральной или южной части, вынашивали давно. Смущало и расстояние, и предстоящие финансовые затраты, да и необходимость серьезной под...…

Десять дней в Латинской Америке (Коста-Рика, Никарагуа, Гондурас и Сальвадор)

Дело было в мае, где-то в конце моего трехмесячного пребывания в США. К этому времени я успел достаточно неплохо посмотреть Соединенные Штаты, а еще, вместо запланированного путешествия на Кубу, попас...…

Коста-Рика - «богатый берег»

И вот прилетели в Коста-Рику. Названа так Колумбом, который наконец-то увидел здесь людей с золотыми украшениями ( "Коста-Рика" - по-испански значит "Богатый Берег") Колумб был известным любителем вы...…

Отзыв о поездке в Коста-Рику

В период с 29 января по 10 февраля 2008 г мы с мужем ездили в Коста-Рику. Готовиться к этой поездке нам было крайне тяжело из-за отсутствия полной информации в интернете и путеводителей на русском язы...…

Подбор отзывов