Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Йемен Санаа

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Йемен без лирики

Никакой лирики. Как-то он меня к тому не расположил. Но все-таки кое-что напишу – может, если кто собирается, поможет в чем-то сориентироваться. Честно говоря, в списке моих «Хочу!»...…

Цельнометаллический галстук

"Джамбия – это не оружие.... Это скорее галстук"..... Хасан, "англоговорящий гид" по Йемену, сомалиец по происхождению, анархист по убежденю, разгильдяй по сути... Ранняя весна 2004 года. ОАЭ. ...…

Мед Драконового дерева. Сокотра.

Фотоальбом - Мед Драконового дерева

Легенда. **Это было очень давно, когда на Земле еще летали Драконы и водились Эльфы. Однажды, один Дракон вступил в схватку с Эльфом, и проиграл. Получив смертельную рану, летел Дракон над Землей...…

Йеду в Йемен: приподнять хиджаб Счастливой Аравии

Фотоальбом - Йеду в Йемен: приподнять хиджаб  Аравии

Я не Лира Белаква. Решительная девочка из «Золотого компаса» поехала на Северный полюс в царство боевых ледяных медведей - я отважился покорить южную оконечность Аравийского полуострова, где, по стати...…

ЙЕМЕН - настоящая экзотика

Есть у меня приятель. Заядлый турист. По крайней мере, считает себя таковым. Погрелся на пляжах почти всех достойных европейских и турецких курортов. Решил "переключиться" на Восток. Побывал в Египт...…

Подбор отзывов