Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Ирландия Карлоу

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

На родине Гиннесса

На родине Гиннесса

Немного только практической информации из личного опыта о поездке в Ирландию. Достопримечательности отлично описаны в путеводителях…

Путешествие в прошлое. Ирландия.

Каждая поездка, каждое путешествие оставляет какой-то след в нашей душе и какие-то воспоминания. Не всегда хорошие, но почти всегда яркие и сильные впечатления. Если кто-то говорит, что путешествие ...…

Ирландия, Дублин, Июль 2006

Эпиграф     В кассе:     Хелло! Плиз, ту тикетс ту Даблин!     Куда блин?     Ту Даблин!!!     Начало.       Так уж вышло, что мне повезло, меня услали в командировку...…

Ирландия

Я прилетела в Дублин в 11 часов утра. И, несмотря на бессонную ночь, планировала, пока светло, посмотреть город. Первый ирландец с которым я вступила в контакт был таксистом. Он сидел за рулём в кост...…

А она действительно изумрудная!

Москва - Лондон - Ливерпуль - Дублин - Белфаст - Странрае - Глазго - Эдинбург - Лондон - Москва С чего же все началось... С давней, еще школьной мечты побывать в Шотландии и Ирландии. И если с Шотл...…

Чуть-чуть об Ирландии

Ирландия – где это и с чем едят.     Идея съездить в Ирландию возникла как всегда неожиданно как приложение к поездке на футбольный матч Англия –Россия в Лондон. Поскольку в Англии были уже не ра...…

Ирландия с предысторией

В далеком 1991 году, когда путешествующие совеццкие люди должны были получать добро на заграничную поездку через райкомы и парткомы, я познакомилась в Москве с чудесной итальянкой по имени Франческа. ...…

Летняя неделя в Дублине 2006

Эпиграф   В кассе:   Хелло! Плиз, ту тикетс ту Даблин!   Куда блин?   Ту Даблин!!!     Начало.   Так уж вышло, что мне повезло, меня услали в командировку, и я попал на неделю в Ирланд...…

1

Подбор отзывов