Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Ривертон

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Острова Приключений Universal

Острова Приключений Universal

Острова приключений Universal - самый крутой парк. Он принадлежит американской киностудии Universal и находится в штате Флорида, Орландо. Парк нравится детям и взрослым. …

Шикарное шоу

Шикарное шоу

В Орландо обязательно посетите шоу La Nouba, это не цирк в привычном понимании, а именно шоу. Постановка просто великолепная!!!…

Отель в центре Манхеттена

Отель в центре Манхеттена

Пробыли в Нью-Йорке несколько дней. Останавливались в самом центре Манхеттена. Отель выбирали по удобству расположения и чтобы было не так дорого. В итоге остановились в The Muse Hotel New York. Это относительно…

Отличный отель на Саут-Бич

Отличный отель на Саут-Бич

Отдыхали в Бейкон в марте. Приехали сюда после Нью-Йорка и Майами-Бич встретил нас ласковым солнцем и теплым океаном. Сразу порадовало радушие персонала. В этом отеле очень доброе отношение к отдыхающим.…

Путешествие по восточному побережью США с небольшими затратами

Мы с мужем давно мечтали о поездке в Нью Йорк, но к сожалению наш семейный бюджет не позволял нам сэкономить значительную сумму денег для осуществления мечты. Наши друзья из Днепропетровска подсказали…

Подбор отзывов