Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эквадор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Впечатления от тура в Эквадор

Привлекло меня то, что за короткий период времени и на сравнительно небольшой территории одной страны можно увидеть самые разнообразные ландшафты (влажные экваториальные леса, высокогорья с вулканами и…

Морская прогулка с зоологом

Тихоокеанское побережье Эквадора это особая сказка. Входишь по колено в воду, оставляя за спиной всю Южную Америку с ее Кордильерами и Амазонкой. Пытаешься представить где-то на другом конце Великого океана…

Впечтления о туре Эквадор, Южная Америка

Когда я увидела на сайте Тайного меридиана объявление о готовящейся поездке в Эквадор, сразу же позвонила в компанию. Привлекло меня то, что за короткий период времени и на сравнительно небольшой территории…

Вулканы, джунгли и киты (Часть 2)

  Каждый четверг в небольшой деревушке Сакисили разворачивается один из самых красочных индейских рынков в Эквадоре. Все жители близлежащих деревень стекаются в Сакисили со своим товаром. Подтягива...…

Вулканы, джунгли и киты... Часть 1

  В Эквадор мы с Вероникой поехали случайно. Собирались в одну из славных соседних стран, куда русским, к сожалению, нужны визы. Но из-за досадных задержки и неопределенности с получением нового пасс...…

Equador

Собираясь в Эквадор, я через и-нет попытался найти более дешёвый вариант перелёта. И самый удачный мне предложили в агентстве ТИМАТИК. KLMовский рейс, через Амстердам до Гуаякиля. Обратный я попросил...…

Поездка по Эквадору и Перу

Фотоальбом - Перу

Поехать в Южную Америку нам хотелось давно. Почему именно туда, объяснить достаточно сложно. Просто эта часть света всегда вызывала сложную гамму чувств, связанных с целым рядом отрывочных сведений: ...…

1

Подбор отзывов