Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Багамские острова

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Багамы - Дружба народов и ловля рыбы на океанском глубоководье.

Багамы, день четвертый – Дружба народов и ловля рыбы на океанском глубоководье.     День четвертый - 28 января 2007.   Накануне познакомились с парнем из бывшего Союза. Литовцем. Зовут Калвис. ...…

Багамы - День первый

День первый - 26 января 2007 года     Наш самолет приземлился в аэропорту Большиx Багам около 10 часов утра. Через несколько минут микроавтобус уже подвозил нас к ресорту “Вива Фортуна”, раскину...…

Cтолица Багамcких островов, пираты Карибского моря и Герцог Виндзорский

Вчера заказала билеты на самолёт в Нассау, столицу Багамских островов. Расстояние между островами New Providеnce и Grand Bahama всего 100 км. Билеты сравнительно недорогие – 146 долларов в оба конца. ...…

Карнавал по-багамски или новогодние забавы островитян

Джонкону парад – национальный багамский фестиваль, случающийся два раза в год: в предрассветные часы после Рождества и первого дня Нового Года. Это удивительно красивое зрелище, что-то вроде карнавал...…

Багама-мама

"Наши" на Багамах попадаются очень мало. Можно сказать, их совсем нет, особенно после того, как там 1999 году ввели въездные визы для россиян. Причем процедура получения получилась до идиотизма запу...…

НА ОТДЫХ В ДЕРЕВНЮ

Роскошные Багамы, престижные Багамы как их только не называют тур агентства в рекламных проспектах. Все очень заманчиво загадочно и конечно же дорого…..иначе наверно не было бы столько ярких и изыска...…

Подбор отзывов