Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Сент-Китс и Невис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Заметки с Восточных Карибов или Пришествие на Антигуа

Фотоальбом - Заметки с Восточных Карибов

Красота этого мира воистину неотразима.. Спеши, пока у тебя есть шанс увидеть и насладиться ею! И рассказать об этом другим.. Предисловие (Отъезд из Барбадоса). ... Я нахожусь на борту авиала...…

Малыш Джон, Торопыга Том и Скромняга Крой - последние девственники Америки. Часть 1

Сапфировые волны качают меня и душа моя в печали. Океан увеличивает расстояние между мной и ИМ. О, ВЕЛИКОЛЕЙПНЕШИМ! Он разбил мое сердце, покорил и очаровал меня...…

Некоторые мысли о круизе, как виде отдыха, при взгляде с 14 палубы лайнера «Golden Princess» (ч.2)

Фотоальбом - Карибы

Первоначально в маршруте никакой Маргариты не было, должен был быть Каракас, и этот пункт программы вызывал лично у меня большой энтузиазм. Но… То ли политические симпатии Уго Чавеса и иже с ним помешали,…

Некоторые мысли о круизе, как виде отдыха, при взгляде с 14 палубы лайнера «Golden Princess»

Фотоальбом - Карибы

Мысль провести новогодний отпуск в круизе возникла еще летом, и как оказалось впоследствии, очень даже вовремя. Нельзя сказать, что круизный вариант отдыха был для меня совсем в новинку. В активе ...…

КAPИБCКИЙ ЭКCТPИМ Чacть I. Пyть в пpeиcпoднюю… И oбpaтнo.

Вот yже несколько часов, как оставив машинy за околицей гоpной деpевyшки Лодет, я топочy по джyнглям, каpабкаюсь ввеpx и вниз по скалам. И тепеpь мне пpедстоит еще одно испытание – пеpеxод чеpез н...…

Подбор отзывов