Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Маврикий

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Подводный водопад Маврикия

Подводный водопад Маврикия

В мировом океане известно семь подводных водопадов. Самый известный из них - водопад Маврикия в Индийском океане, около острова Ле-Мори-Брабан республики Маврикий.…

o- Маврикий

Уже некуда дальше откладывать рассказ о поездке на Маврикий, потому как скоро предстоит следующее большое путешествие, и если я сейчас не соберусь написать про этот остров, то боюсь, этого уже не прои...…

Маврикий. Жара и море.

Конец Января, начало Февраля 2005 г. Случилось так, что цунами смыло те страны, куда первоначально планировалось поехать. Поэтому был и выбран Маврикий. О выборе не пожалели. На Маврикий летел...…

О тебе, Маврикий

Фотоальбом - Маврикий

28.11.04г. 22:20 по Москве Смотрю на часы… - 22:20. Странно… Ровно неделю назад, в это же самое время (только там сейчас 23:20), я улетала с Маврикия. Всего неделя, а как будто целый год прошел! ...…

Зима на Маскаренских островах

Фотоальбом - Маврикий

По гороскопу я "Близнец", а значит покровительство Меркурия де- лает меня легким на подъем. За свою жизнь Евразию проехал (всеми ви- дами транспорта) от порта Ванино до порта Амстердам. И вот,...…

Сказка для взрослых

  Не так много удивительных мест на планете, которые готовы воплотить в реальность представление о безупречном отдыхе. К таким немногим местам относится остров Маврикий, омываемый со всех сторон...…

На Маврикий – дикарями.

Почему Маврикий? На Маврикий нас привели два "импульса". Достаточно давно, году в 97м, холодной норильской зимой смотрели мы по телевизору передачу (как она называлась не помню - что-то среднее межд...…

Маврикий. Или горькая правда про красивую сказку.

ПРОЛОГ. Как все начиналось. Однажды, когда в Питере настал мрачный и мерзкий ноябрь, двое не сильно ограниченных в средствах (зато сильно измотанных бесконечной работой) горожан поняли, что сносит...…

1

Подбор отзывов