Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Казахстан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Золотой берег оз. Балхаш. Есть ли рай на земле?

Золотой берег оз. Балхаш. Есть ли рай на земле?

До Караганды долетели махом! Как я и говорил ранее в Казахстане дороги поражают, везде идет строительство, но некоторые дороги уже построены. Так и в этом случае. До Караганды 4-х полосная магистраль,…

Озеро Иссык

Озеро Иссык

В 60 км от города Иссык-Куля, соседа столицы Казахстана Алматы, находится одно из красивейших озер Азии Иссык (Иссыкское озеро). …

Чарынский каньон

Чарынский каньон

Каньон расположен в 195 км от Алматы (Казахстан) недалеко от границы с Китаем. Пыльная степная дорога к нему занимает 4 часа. Трудно поверить, что здесь, в степи, скрывается второй в мире после Аризонского…

Кольсайские озера

Кольсайские озера

В этих местах мне приходилось бывать и раньше. Память об увиденном крае не давала покоя. Мне хотелось привести сюда мою семью, чтобы вместе насладиться ошеломительной красотой. …

В Казахстан на машине! Путешествие безбашенных северян.

***Задел*** Мы едем! ЕДЕМ! Наконец-то отпуск и долгожданное путешествие. Уже как полгода появился очередной зуд, постоянно нарастающее желание покинуть пределы родного города и отправиться в автон...…

1

Подбор отзывов