Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора lyavka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Северная Испания: Кастилия, Астурия, Кантабрия, Наварра, Риоха, страна Басков

Наконец-то сбылась мечта идиотов и мы проехали всю северную Испанию. Началось все довольно-таки невинно обычным полетом в Мадрид. Взяв в аэропорту машину, мы не стаоли заморачивасять повторным визит...…

Лотарингия, Шампань-Арденны, Франш-Конте, Ельзас

Началась поездка с просмотра погоды. Метеорологи обещали проливные дожди и грозы с вероятностью 89 процентов. ВЫглядел прогноз погоды настолько угрожающе, что я даже заикнулась о том, что, мол, может ...…

Nordpfalz - прогулка по замкам области Кузель

Так, чтоб наш ценный опыт не канул в Лету, запишу-ка я нашу вчерашнюю поездку по замкам. Мы заказали машину из Кайзерслаутерна. От нас это примерно час езды на поезде. Поезд виляет между богом забыт...…

Сардиния

- зачем Вы поедете на Сицилию, - возмущался официант в ресторане, где мы обедали. - Я сам с Сицилии, и говорю Вам как знаток – все будет переполнено, в августе там куча туристов, все занято, д...…

Андалузия, Мадрид, Толедо, Валенсия

День первый. Гранада Прилетели мы как и полагается на Ryanair, а чего тратить деньги на что-то другое. Как часто бывает в этой авиакомпании, из самолета мы вышли прямо на взлетное поле. Нашему заспа...…

Подбор отзывов