Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Traveller1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Пыль восточных дорог.

К богам на тракторе. Кяхта, Арсамея, Карадут, Немрут Даг. 24 июля. Ранним утром в Кяхте стюард передал меня ‘из рук в руки’ очередному барыге из туринформбюро, предлагавшему экскурсии на Немрут (...…

On the Road. Дикий Запад Восточной Европы

Ночь скитаний. Тимишоара, Брашов. 11 июля …Через полтора часа в дверях купе нарисовался сербский пограничник. Здесь я должен признаться, что потерял немало нервных клеток за ту минуту, что он рас...…

On the Road. Страна в клеточку.

Этот рассказик - первый из серии рассказов о полуторамесчном путешествии "с рюкзаком". Полную его версию с фотографиями, апдейтами и плагинами можно посмореть здесьКомментарий автора:…

Где поют ветры... Часть 2.

Саркофаг Деда Мороза Олимпос, Финике, Демре-Мира-Кале, Фетхие. 1 февраля. После вчерашнего экстремально простого, но сытного ужина в бомж-столовой хлеб с порционным джемом, сыр, вареное яйцо и ...…

Где поют ветры... Это другая Турция. Часть1.

Где поют ветры… Мир моей свободы.Москва. 23 января. Этим утром проснулся с осознанием острой необходимости совершить какой-нибудь подвиг. Учебник по квантовой физике под подушкой напоминал о после...…

Маршруты и цены или БесЦенные советы.

Перед отправлением в Египет мы прочитали бесчисленное количество статей и заметок, касающихся отдыха в этой стране. И по результатам поездки можно сказать, что читать надо было еще больше, так как в к...…

Подбор отзывов