Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора shelty

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Римини и не только...

Вот я, наконец, то побывала в Италии. Когда начинала думать о том, как начать рассказ сразу поняла, что описывать достопримечательности близко к тексту путеводителей смысла не имеет. Рассказ будет о т...…

Хорватия, Черногория и др.

3-17 сентября 2005 года Хорватия, Черногория и др.   Изначально нами был задуман довольно смелый маршрут, охватывавший две страны одновременно. Хорватия и Черногория. Очень хочется, что бы наш опы...…

В поисках Золотых песков или Стамбул- город контрастов

Вот мы и добрались до Болгарии.. Сколько мы всего наслушались в период подбора тура. И знаменитая фраза "Курица не птица Болгария не заграница", и что там плохо и отели ужасные и обслуживание сов...…

Греция: облака и солнце

Фотоальбом - Греция: облака и солнце

Что мы представляем когда слышим слово Греция? Это горы это апельсиновые и оливковые рощи, это всевозможные античные развалины.. А что мы можем представить если услышим северная Греция... - Алекса...…

Как не заскучать после окончания сезона

С 13 сентября 2003 года по 27 сентября 2003 года мне довелось отдохнуть в Хорватии, на полуострове Истрия в городке Ровинь. Про Хорватию уже много написано и подробно описаны все прелести природы, ч...…

Город который существует 4 дня в году!

Знаете ли вы что существует город(!) который появляется в чистом поле всего на 4 дня в году? интересно? Это место называется "Грушинский фестиваль". Наверное где то вы это уже слышали ..Иногда по те...…

Средневековая сказка -Таллинн.

Мой рассказ о чудесном средневековом городе в чудном сочетании с современным городом. Очень хочется немного рассказать о Таллинне. Если кто-то может его помнить еще по Советским временам, то наверня...…

Подбор отзывов