Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора mischanja

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сага о большой и далёкой якутской земле

Фотоальбом - Якутия

Якутия – самый крупный субъект Российской Федерации и самая крупная административно-территориальная единица в мире. Её площадь – 3 миллиона 103,2 тысячи кв. км. Здесь поместятся 5 (!) Франций и ещё останется…

Курильские заметки любопытного москвича

Мечта была давней… очень давней… Ещё в 2004 году я попал на Сахалин в командировку и, увидев в краеведческом музее Южно-Сахалинска фотографии Курил и наслушавшись рассказов о них, страстно возжелал попасть…

О Чукотке с любовью

Вы найдите на карте эту старую сказку, Золотого оленя и синие льды. И как только найдёте, вы всё сразу поймёте Как прекрасно здесь летом после долгой зимы. Чукотка – среди двух океанов, Чукотка –...…

На святой Синайской земле

Вылетали с женой Таней в Шарм-эль-Шейх 30 ноября из Москвы (Шереметьево-1). Летели «Аэрофлотом» на Ил-86 ровно 4 часа. По прибытии сразу нашли встречающего с табличкой, на которой фигурировали неск...…

В самой середине северной Африки.

Довелось нам (мы – это небольшая семья из мамы Тани, папы Миши и пятнадцатилетней дочки Алёны) побывать в Африке. В северной Африке. В самой середине северной Африки. В Тунисе. Вот об этом мне и хоте...…

На земле Рязанской древней...

Фотоальбом - Рязань

Хочу рассказать про землю Рязанскую, Мещерский край, что богаты красотой своей и древностью. От Москвы до Рязани по разным дорогам и разным подсчётам от 170 до 198 км. Жил в гостинице «Ловеч» ...…

Подбор отзывов