Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Pantera

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Бразилию на Формулу 1

Бразилия!   Тут то все и началось! Позднова-то, конечно, но что поделаешь. Давняя мечта посетить Бразилию наконец-то сбылась (как не сделать себе любимой подарок на тридцатилетие). Что интересного е...…

Бузиус

Находится в 170 км к северу от Рио-де-Жанейро на Солнечном побережье. Название переводится как "раковина" и одновременно "колдовство", так как именно в раковинах читали будущее (а вовсе не на кофейной...…

Путешествие по смоленской земле

Удачное отбытие в 16.45 из дома – в результате без единой пробки экипаж из трех человек, я – водила, Дима – штурман и Света – кок, покинул столицу, и к 18.00 мы были далеко за Голицино. Хотя могло ска...…

Путешествие на Гран При Формулы 1 в Китай

Захочешь поесть настоящих пельменей и по дороге подсобить Михаэлю Шумахеру в улучшении результатов статистики – вот и соберешься на Гран При Китая. Впервые путешествие готовилось задолго. Вернее, и...…

Петрополис

Петрополис. Узнав о существовании этого маленького городка с совершенно другим климатом в 65 км от Рио, мы решили тут же туда отправиться. Экскурсиями мы были сыты по горло, поэтому решили воспольз...…

Гран При Франции 2003

Вот уже больше недели мы в дороге. Калейдоскопом проскакивают достопримечательности, города, крепости. Но наш путь лежит в Бургундию. Здесь нас ждет Гран При Франции. На пятничную квалификацию решаем...…

Путешествие на Гран При Австрии 2000

Сборы Очередной Гран При проходит именно там. Решение пришло неожиданно, и, купив билеты, вылетаем в Вену. Ни маршрута, ни плана поездки составлено не было. Вещей решили брать по миниКак мы собрал...…

1

Подбор отзывов