Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Istorik

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

3770 километров по Египту, включая Абу-Симбел и Эль-Аламейн - часть 3

Мы снова вернулись к Военному музею, рядом с которым находилось Военное кладбище Содружества. На входе у нас снова спросили название нашей страны. На этом кладбище были и другие туристы – человек дес...…

3770 километров по Египту, включая Абу-Симбел и Эль-Аламейн - часть 2

Пирамида Хеопса сложена из огромных каменных блоков, каждый, как утверждают, весом в 2,5 т. Как древним египтянам, удалось поставить их один на другой на высоту 146 м 59 см? Боюсь, что на этот вопрос...…

3770 километров по Египту, включая Абу-Симбел и Эль-Аламейн

Итак, наконец, мы посмотрели Египет. Я и мой старый друг и однокурсник Юра. Почему мы туда стремились? Я с детства, после посещения всем классом египетского зала в музее Пушкина и индивидуального пр...…

Фонтенбло, Мальмезон, Ватерлоо - часть2

10 октября, четверг С Лионского вокзала ездил в Фонтенбло. Долго искал пригородную платформу. В кассах милая девушка написала на бумаге, на  каком поезде ехать и стоимость поездки – 14,6 евро в...…

Фонтенбло, Мальмезон, Ватерлоо - часть 1

  ФОНТЕНБЛО, МАЛЬМЕЗОН, ВАТЕРЛОО   Когда я собирался в Париж, друзья мне не верили, что я смогу осилить такую гигантскую программу – Версаль, Фонтенбло, Лувр, музей Орсэ, Парижские стоки...…

Подбор отзывов