Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора jspb

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Самостоятельное путешествие в Гоа и Хампи

Фотоальбом - Гоа 0809

Экономический кризис внес существенные коррективы в мои планы - у меня появился незапланированный отпуск с середины декабря. Как по заказу мои друзья (всего нас было 5 человек,3 парня, 2 девушки) как ...…

Гоа: в тени пальм и за рулем байка.

  Почему Гоа? А что думаете вы, когда слышите это слово? Солнце, море, свобода, приключения, транс оупен-эйр пати – вот мои ассоциации. Именно поэтому я выбрал Гоа, а не Египет. Думаю, я не прогадал....…

Отдых в отеле Adora Golf Resort - это великолепно!

После напряженного года наконец-то наступили две долгожданные недели отпуска. Для проведения этих двух недель на чистом теплом море под лучами южного солнца была выбрана Турция, Белек, а точнее отель ...…

Бангкок-Паттайя-Аюттайя: море впечатлений!

Бангкок-Паттайя-Аюттайя: море впечатлений!

Это было мое первое путешествие в Таиланд (конец марта - начало апреля), поэтому решил выбрать достаточно стандартный маршрут - Бангкок - Паттайа. Принципиальным моментом было так же не брать дорогой ...…

Неделя лета посреди зимы

Когда настало время выбирать место отдыха, мы решили поехать в Эмираты (Дубай). Выбор был сделан в пользу Эмиратов из-за того, что Египет отпугнул плохой погодой, а Тайланд - далеко и относительно дор...…

Русские туристы – кто они? Другой взгляд

Написать свои соображения на эту тему мне захотелось после прочтения рассказа "Русские туристы - кто они". Не сказал бы, что этот рассказ вызвал у меня бурю негодований; я давно знал, что такое мне...…

Сицилия. Citta del mare - клубный отдых

Посмотрев рассказы путешественников в интернете, я не нашёл там ни одного упоминания о Сицилии, чему немало удивился. Вероятно, виной тому небольшая популярность Сицилии, как места для отдыха у русск...…

Подбор отзывов