Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора OK

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Abitare il tempo. Часть 2.

Падуя-Венеция-Виценца.     Из Вероны до Падуи (Padova) для разнообразия мы ехали на поезде Eurocity. Купе на 6 персон с местами, немного быстрее, но в целом никаких преимуществ перед более дешевы...…

Abitare il tempo. Часть 1.

Верона-озеро Гарда-Верона.     Хотелось вернуться в Италию. При этом совсем не хотелось экскурсий, программы, регламентирующей время и пространство, быть привязанными к группе незнакомых людей, п...…

Лондон. Mind the gap. Часть 2

Фотоальбом - Лондон. Mind the gap. Часть 2.

       С утра, обнадеженные выглянувшим солнышком, мы засобирались в Кью. Знаменитый Королевский ботанический сад заслуживал самых наилучших погодных условий. На пересадо...…

Лондон. Mind the gap. Часть 1

Фотоальбом - Лондон. Mind the gap. Часть 1

  Как это бывает, на нашем пути нагромоздилось достойное количество препятствий, допустимо сказать - почти непреодолимых. Удивительно, но вс…

И отправилась Ольга в Ольгин град без Олечки.

Фотоальбом - Псков-Печеры-Изборск

  Перед поездкой я испытывала некоторую боязнь. Сомневалась и в себе, и в Пскове. Псков как-то всегда находился в тени Новгорода, посему я слегка дергалась и думала, что после Новгорода летом и Киева...…

Бегство в Питер.

Фотоальбом - Питер-Москва

В силу полного отсутствия присутствия свободного времени путешествия мои становятся все более микроскопическими. Вы будете смеяться. В Питер я ездила на один день. Сумасбродная идея моей одноклассницы...…

КИЕВ. 1-3 мая 2005.

Фотоальбом - Украина: Киев

Если вы давно куда-то собираетесь, возьмите себя за горло и вырвите с корнем из родненькой почвы и быта. Да, скорее вылетайте, выезжайте, отчаливайте. Наконец-то, мы посетили Киев. Всего 3 дня - на ...…

Великий Новгород 3 дня семьей

Фотоальбом - Новгород

Краткое описание нашей поездки в Великий Новгород предназначено в первую очередь для тех, кто собирается провести там 2-4 дня в качестве туристов. Мы посетили Великий Новгород в июле 2...…

Вся Италия. Не упустите возможность посетить о. Капри

Перед поездкой в Италию я немножко порылась в Инете. Некоторые советы мне реально пригодились, поэтому я решила по возвращении обнародовать свои заметки. Сознательно не ставлю своей задачей поделить...…

Подбор отзывов