Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Anton

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Keln

Поезд в Кельн прибывает не просто в центр города, - а под стены главной реликвии дойцев, к Кельнскому собору. Восточные контрфорсы этого гиганта упираются в набережную Рейна, а под западными, ...…

Форос.

Вход на Южный Берег Крыма – через Байдарские ворота. На вершине скалы, на триумфальной на арке – ворота в Рай. Южнее в стране ничего нет, южнее только водолазы у нейтральных вод. И, если всмотреть...…

Словацкие Татры

Если вы действительно хотите покататься на лыжах да еще и на хороших склонах, езжайте в Низкие Татры, в Ясну едьте. Эта в сколько-нибудь километрах от Липтовского Микулаша ( город та...…

Драгобрат

На Драгобрате в начале мая всегда снежно. Это в Киеве как попало, а сегодня плюс 25. И только сочувственные взгляды прохожих, которые видят, как ты укладываешь в пасть автомобиля зимнее, могут описат...…

Три-икс город. Амстердам.

На гербе Амстердама три крестика – три икса на красном фоне. Еще б и лист марихуаны. Город не скрывает пороков. Достоинства перетягивают. Утро. Утренний туман перехлестывает борта на...…

Подбор отзывов