Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Memka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Кухня Прованса ( заведения вокруг Канн)

О французской еде можно говорить долго, потому что это самый настоящий культ. Французы очень неторопливы, долго принимают у вас заказ, долго готовят, но зато готовят это трепетно и добротно, как для себя…

Болгария - Санта Марина

Мы арендовали трехкомнатные апартаменты в местечке под названием САНТА МАРИНА, это в 35 км от Бургаса. Большой многоуровневый поселок. На территории есть все: несколько ресторанов с различной кухней, 3…

Пешком по Сингапуру

Сингапур - город совершенно особенный, не похожий ни на что, что мы видели ранее. Огромные небоскребы, потрясающая организация абсолютно всего на свете, доброжелательные, улыбчивые люди. Запомните, в ...…

Венеция

К сожалению, какую-то частичку Венеции мы потеряли, потому что наш рейс задержался на 5 часов. Но мы постарались максимально заполнить пробелы.     Начнем с прилета в аэропорт. После выхода из д...…

Южный Гоа, что посмотреть?

Южный Гоа, что посмотреть?

Перелет из Мумбая в Гоа длится меньше часа, но, поверьте, Вы попадаете совсем в другую Индию. Начало, в общем-то, почти такое же: те же рикши и таксисты и гвалт. Жуткая, петляющая дорога, я раз 10 попрощался…

Мои Канны

Сидя за ланчем, подруга мечтательно произнесла: «А ведь это мои 14-е Канны». Я задумалась. А какие у меня? Посчитала. Оказалось, пятые. Были перерывы какие-то , но это не важно. А важно то, что ка...…

Египетские сувениры

На первый взгляд, шоппинг в Египте оставляет желать лучшего, но когда начинаешь покупать сувениры, понимаешь, что денег может и не хватить. Лично я не покупала одежду, поэтому говорить про нее не...…

Канны в марте

КАННЫ 23.03.03 - 27.03.03 Итак, спустя полтора года, мне довелось вновь побывать в Каннах. Это вновь была деловая поездка, но, в отличие от первого раза, у меня сложились совершенно иные ощущения. ...…

1

Подбор отзывов