Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Andrej

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Уютная Латвия

Если бы меня спросили о наиболее приспособленных для отдыха с детьми странах, я бы в числе теплых и далеких, несомненно, назвала бы три балтийские сестры - Эстонию, Литву и Латвию. Потому что расстоя...…

Aлания место древнее

Алания находится в очень удобном месте на южном побережье Турции, окружённая со всех сторон горами имеет свой микроклимат, поэтому если вы отъедете чуть-чуть на запад или восток ,то заметите что стал...…

Первые впечатления

Путешествие было замечательным! Ну, о ночных переездах в поездах говорить я не буду, поскольку они всегда не очень приятны и утомительны. Итак, наконец, выйдя из душного вагона на перрон вокзала ...…

Лиелупе-2004

Отдельно о дороге Выбрали мы переезд на автобусе, это почти 15 часов вместе с таможней в поселке Бурачки. В фирме сказали, что сопровождающий будет Бабиян Андрей, его-то мы не видели ни разу. Ехали...…

Путешествие на машине.

Фотографии по адресу здесь Греция осенью. Путешествие на машине. 2002 г. 18 сентября, утро. 2 часа сна для меня явно маловато... Лешка, поспавший часа четыре, тоже какой-то апатичный, и тольк...…

Что по чём и жалобы на отели - ищите в другом месте.

Мелодичные напевы муэдзина возвещают о приближающемся утре. С удовольствием выходишь пробежаться по набережной. Сейчас, до наступления дневной жары и суе-ты, самое благодатное время. Лишь единицы лю...…

ГОА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2003

Поездка на две недели стоила по 1000 долл. с человека. Интересно, что поездка на неделю всего на 100 долл. дешевле. В Москве было минус 15 градусов. Отлет почти в полночь 23.50. Семь с поло...…

Многоликий Лондон

Москва не сразу строилась. И Лондон тоже. И сейчас его называют постояннодействующей "выставкой архитектуры". Почему? Этот город имеет множество лиц. Римкие стены и узкие средневековые улочки, пыш...…

1

Подбор отзывов